Скажите как погашается или снимается судимость?и на всю ли это жизнь?
У дочери был суд,в 16 лет,постановление суда:освободить от уголовной ответственности....2 года не появляться на улице после 22-00,не ходить в развлекательные заведения и поставить на учет....2 года прошло,что далшье??судимость так и осталась?
По дате
По рейтингу
да это на всю жизнь. Но в документах она может писать, что несудима, но это только для обыкновенных людей, типа работодателей, а для ментов, они будут всеравно знать, что была судимость, в таком-то году, в таком-то снята или погашена. Не переживайте за это, сейчас модно быть судимым, может в депутатом станет, или берите повыше, Президентом, как в Украине.
если она не была в колонии строгого режима, то помоему через 5 лет судимость снимается, извините если ошибаюсь....
Видео по теме