Нормальные мужчины вообще существуют?
По дате
По рейтингу
и их даже много... честно) )
в красную книгу как вымирающии вид они не занесены
я про нормального спросила
Кто тут про меня спрашивал?)
смотря что ты вкладываешь в понятие "нормальности".
мой муж сказал также, как и Иван Святозаров ))))) Хотя у всех есть недостатки, у кого-то больше, у кого-то меньше...
Говорят, такие есть. Но - это точно НЕ я
а ты что сверх опупенная гирла чтоб об этом спрашивать
da, tol'ko ih nado vospitivat'!)))
есть только не там ищем
да
это я
дифицит, не для всех
Видео по теме