Как общество должно реагировать на грозу того,что новая техника приведет к сокращению 20млн.рабочих мест..??

ответ аргументируйте

На мой взгляд, таким впросом должно заниматься государство - это его задача: создание рабочих мест. А что бы не думало и как бы не реагировало на это общество, оно бессильно в этом вопросе.

Где вы такое прочитали? 20 млн рабочих это по моему все что и есть в России ...если уже и их не будет то и Россия перестанет существовать!

ну это вы загнули... почти каждый третий будет безработным у нас? Тогда власти точно придёт пиздец!!!!

новая техника? в России?
Новое оборудование по добыче нефти что-ли?

Должно восторженно рукоплескать.