Как общество должно реагировать на грозу того,что новая техника приведет к сокращению 20млн.рабочих мест..??
ответ аргументируйте
По дате
По рейтингу
На мой взгляд, таким впросом должно заниматься государство - это его задача: создание рабочих мест. А что бы не думало и как бы не реагировало на это общество, оно бессильно в этом вопросе.
Где вы такое прочитали? 20 млн рабочих это по моему все что и есть в России ...если уже и их не будет то и Россия перестанет существовать!
ну это вы загнули... почти каждый третий будет безработным у нас? Тогда власти точно придёт пиздец!!!!
новая техника? в России?
Новое оборудование по добыче нефти что-ли?
Должно восторженно рукоплескать.
Видео по теме