Top.Mail.Ru
Ответы

Я хочу тебе ---

верить))) )

У Вас есть такая потребность?? ?

много я верю и наказана за это, а Вы???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

верить можно, но и проверять не надо забывать ))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Если честно, то практически никому не верю. Только самым близким людям. Хватило мне уже доверия....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Нужно верить в лучшее

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

без веры нельзя ...но опыт показывает в точности до наоборот ...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Верить надо. Периодически обламываться тоже. Помогает от мании величия.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Да кто-ж от хлеба насущного откажется!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Правда а потом Вера СВЕТИК !

Аватар пользователя
Мастер
16лет

я верю но не доверяю

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Вера -это сильная наша сторона.. .
Но доВЕРчивость - сторона слабая... .
Исправляем по-ходу действий..

Источник: Доброй) и Нескучной)
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Добренького!!!усегда))



Видео по теме