Я хочу тебе ---
верить))) )
У Вас есть такая потребность?? ?
много я верю и наказана за это, а Вы???
По дате
По рейтингу
верить можно, но и проверять не надо забывать ))
Если честно, то практически никому не верю. Только самым близким людям. Хватило мне уже доверия....
Нужно верить в лучшее
без веры нельзя ...но опыт показывает в точности до наоборот ...
Верить надо. Периодически обламываться тоже. Помогает от мании величия.
Да кто-ж от хлеба насущного откажется!
Правда а потом Вера СВЕТИК !
я верю но не доверяю
Вера -это сильная наша сторона.. .
Но доВЕРчивость - сторона слабая... .
Исправляем по-ходу действий..
Источник: Доброй) и Нескучной)
Добренького!!!усегда))
Видео по теме