Top.Mail.Ru
Ответы

Как часто колёса у СВОЕЙ машины пинаете?почему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

чаще пинаю колеса у других. когда загораживают выезд. Пинаешь, сигналка срабатывает, выбегает владелец...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Потому что это простейший способ проверить, не подспущено ли колесо. Безопасность типа.
Стараюсь делать это почаще..

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Это бред. Нам учитель в автошколе рассказывал, что этим невозможно проверить спущенность колеса.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

не пинаю вапще

Аватар пользователя
Мастер
16лет

только для проверки неполадок.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

проверка рулевых тяг, ну и под спущено или нет.

Аватар пользователя
Гений
16лет

предпочитаю обойти с манометром!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я пинаю когда не заводится. Почти всегда помогает! Проверте. ;)

Аватар пользователя
16лет

чтоб яйца то ляшки отлипли:)))))))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Никогда.. . Енто всё же прерогатива женщин...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

не пинаю, а то покрылу можно попасть, а оно не зарастает назад ((



Видео по теме