Как часто колёса у СВОЕЙ машины пинаете?почему?
По дате
По рейтингу
чаще пинаю колеса у других. когда загораживают выезд. Пинаешь, сигналка срабатывает, выбегает владелец...
Потому что это простейший способ проверить, не подспущено ли колесо. Безопасность типа.
Стараюсь делать это почаще..
Это бред. Нам учитель в автошколе рассказывал, что этим невозможно проверить спущенность колеса.
не пинаю вапще
только для проверки неполадок.
проверка рулевых тяг, ну и под спущено или нет.
предпочитаю обойти с манометром!
Я пинаю когда не заводится. Почти всегда помогает! Проверте. ;)
чтоб яйца то ляшки отлипли:)))))))))))))
Никогда.. . Енто всё же прерогатива женщин...
не пинаю, а то покрылу можно попасть, а оно не зарастает назад ((
Видео по теме