Top.Mail.Ru
Ответы

Может у меня просто настроение хорошее?

Так рассмешила новость о том, что Дима Билан поедет опять на Евровидение, уже в третий раз. Просто валялся по полу, ой не могу. Он на этот раз возьмет с собой цирк. А балерины вместо рояля будут вылезать из скрипки Рыбака.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ну Билан лучше чем то что было в 2009г....

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Рано смеяться)) ) Потом повеселимся)))))

Источник: Добрый вечер!!!
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Пока он всего лишь выставил кандидатуру на отборочный конкурс. Но даже это "всего лишь" - цирк.

Аватар пользователя
16лет

Очень надеюсь, что он всё-таки не поедет.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Это не шутка?



Видео по теме