Может у меня просто настроение хорошее?
Так рассмешила новость о том, что Дима Билан поедет опять на Евровидение, уже в третий раз. Просто валялся по полу, ой не могу. Он на этот раз возьмет с собой цирк. А балерины вместо рояля будут вылезать из скрипки Рыбака.
По дате
По рейтингу
Ну Билан лучше чем то что было в 2009г....
Рано смеяться)) ) Потом повеселимся)))))
Источник: Добрый вечер!!!
Пока он всего лишь выставил кандидатуру на отборочный конкурс. Но даже это "всего лишь" - цирк.
Очень надеюсь, что он всё-таки не поедет.
Это не шутка?
Видео по теме