Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?
В жизни часто боимся мы многих вещей,
Часто смелых идей, часто странных людей.
Мы боимся огня и ночной темноты,
Мы боимся воды и пустой тишины.
Одиноким быть страшно, но жутко в толпе.
Страшно быть без коня, страшно быть на коне.
Мы боимся дождя, ветра, холода, льда.
"Отчего? " - иногда спросят люди меня.
Я спокойно отвечу, на страх не смотря:
"Страх опасность таит, и боитесь вы зря.
Страх поможет тебе очень быстро бежать,
Но когда ты бежишь, будешь вечно терять.
Лишь за крепкой стеной люди песни поют,
Если друг за спиной - со спины не убьют.
Если в сердце любовь, ты не бойся невзгод.
Если любишь, то знаешь, любовь не уйдет. "
СПАСИБО за ЛО!!!!
Нельзя бороться за. . Любовь — ведь это не революция..
Браво!
Смотря, какую любовь ты подразумеваешь.
Любовь, зависит от тебя, в этой жизни не кто тебе не принадлежит.
Либо ты любишь, либо ты не любишь.
Бороться за свою любовь, ну как понять бороться. Т. е. если тебя понимать, сейчас в тебе пропадает любовь, тогда зачем за неё бороться, если она угасает?
Если ты имеешь ввиду какую-ту любовь принадлежащую к кому-то, то зачем за неё бороться, заставить любить себя невозможно, да и зачем это делать, когда можно любить и так за то что есть.
Конечно чтоит, если вы здадитесь, то только лишь потвердите что он или она были правы...
Смотря с кем. С собой -стоит. С соперником -нет
смотря что за борьба.. иногда этакая борьба и гроша ломанного не стоит..
Обязательно. Но только мирными способами.
За Любовь стоит бороться