Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

В жизни часто боимся мы многих вещей,

Часто смелых идей, часто странных людей.

Мы боимся огня и ночной темноты,

Мы боимся воды и пустой тишины.

Одиноким быть страшно, но жутко в толпе.

Страшно быть без коня, страшно быть на коне.

Мы боимся дождя, ветра, холода, льда.

"Отчего? " - иногда спросят люди меня.

Я спокойно отвечу, на страх не смотря:

"Страх опасность таит, и боитесь вы зря.

Страх поможет тебе очень быстро бежать,

Но когда ты бежишь, будешь вечно терять.

Лишь за крепкой стеной люди песни поют,

Если друг за спиной - со спины не убьют.

Если в сердце любовь, ты не бойся невзгод.

Если любишь, то знаешь, любовь не уйдет. "

Аватар пользователя
Гений
16лет

СПАСИБО за ЛО!!!!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Нельзя бороться за. . Любовь — ведь это не революция..

Источник: Частное мнение.. *)
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Браво!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Смотря, какую любовь ты подразумеваешь.
Любовь, зависит от тебя, в этой жизни не кто тебе не принадлежит.
Либо ты любишь, либо ты не любишь.
Бороться за свою любовь, ну как понять бороться. Т. е. если тебя понимать, сейчас в тебе пропадает любовь, тогда зачем за неё бороться, если она угасает?
Если ты имеешь ввиду какую-ту любовь принадлежащую к кому-то, то зачем за неё бороться, заставить любить себя невозможно, да и зачем это делать, когда можно любить и так за то что есть.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Конечно чтоит, если вы здадитесь, то только лишь потвердите что он или она были правы...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Смотря с кем. С собой -стоит. С соперником -нет

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

смотря что за борьба.. иногда этакая борьба и гроша ломанного не стоит..

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Обязательно. Но только мирными способами.

Аватар пользователя
Профи
16лет

За Любовь стоит бороться



Видео по теме