"женское счастье-был бы милый рядом"...а мужское тогда в чем заключается счастье?=)))
По дате
По рейтингу
Была бы милая рядом.... а остальное накопится))))
Знаешь ты всё, в чём, как и для чего.
что бы у жены заключалось счастье, именно в этом...
Примерно в том же, была б любимая рядом.
Ты у меня одна, словно на небе луна...
...Пожрать)))))))))... .
Простите, что грубо, но в точку... (надеюсь)...
тебе еще раз "Осколок Льда" поставить?
поставить.
потому что понравилось мне
Заехать бы подальше от этой милой...
чтобы у нее голова НИКОГДА не болела:))
чтоб его любили и чтоб их было много
Видео по теме