Как поцеловать мужчину чтобы он сразу умер?)

Не скажу.. . не та категория)))

Ну... ты даёшь!
Смерть то.. . от счастья?...: -)))

Нежно, проникновенно! Не стоит сразу"французить",дайте почувствовать, дыхание, запах кожи, вкус губ, а уж потом врывайтесь в него своим язычком! Увидите, эфект будет превосходным! Вообще, я склонен относить поцелуй к искусству-требуется творческий подход!

В Африке, говорят, есть змеюка Чёрная Мамба или как-то так, вот у неё и спросите, можете даже потренироваться:)

неожиданно в кабинете директора))

выстрелом в голову из пистолета. А птом можно поцёмать пекаль. Так быстрее.

"в мозг"...

Самое главное: такой поцелуй должен пройти одновременно с выстрелом в сердце: ) (естественно в упор и без сопротивления).. .
На самом деле грустно, но задача "умереть во время поцелуя" будет выполнена!

Главное - не забудь его предварительно на каталку скорой помощи взгромоздить :) А зачем надо его уморить ?

Укусить его своим ядовитым зубом! Или например, забыть почистить ротик зубной пастой после чесночка! Успех будет гарантирован! Смерть наступит мгновенно... Реанимация уже бессильна!!!!