Как можно так отремонтировать кипятильник, чтобы из обычной воды после кипячения водка получалась?
эх, а всего-то надо кипятильник вместо стакана с водой опустить в стакан с водкой, который сержант Пагасян налил чтобы зуб прополоскать (Дембель неизбежен")
Элементарно, Ватсон!
"Трах Тибидох тибидох-дох ДоХ" - "Хоттабыч"
берешь 7 кипятильников одной мощности включаешь их последовательно и погружаешь в воду, туда же кладешь сахар и дрожжи, над ними делаешь конус из алюминия с уклоном вниз под соском ставишь приемную воронку - включаешь в сеть и ждешь как мин 5 дней потом начнется выход спиртосодержащей жидкости
береш кипятишь воду после того как вода испарится наливаешь туда водку
пять балов
здесь без полтины не додумать!!!!
модернизируй! примени нанотехногии
сделать там рисовый фильтр малую температуру кипения и 3 недели времени кипечения и заливать просахаренную воду XDD Забористая хрень получится