Не будь тем, кем ты не являешься?
По дате
По рейтингу
Проще говоря - будь собой
как понять что я-это я а не копия например родителей???:)
Кто я?!
Какраз на оборот.. . Мы являемся тем, кем себя считаем!!!
Ну, думаю, век такой, что в ГРУ (разведка) вас бы явно не поняли с таким вопросом. Разведка это тоже вещь.
Видео по теме