Не могу скачать с RapidShare
почему не могу скачать с RapidShare вообще ничего
пишет постоянно : Unfortunately right now our servers are overloaded and we have no more download slots left for non-members. Of course you can also try again later.
Для бесплатников в данный момент свободных слотов нет. Сервер перегружен.
Если нет выбора пробуйте позже. днем или утром в будни. Если есть альтернативные файлообменики (зеркала) то идите на них
PROMT : "К сожалению прямо сейчас наши серверы перезагружены, и у нас больше нет слотов загрузки, уехал в лица, не являющиеся членом какой-либо организации. Конечно Вы можете также попытаться снова позже. "
скорей всего файл был удалён..
Во Во у меня то же самое уже забил не неё
Предлагает оплатить премиум доступ.
качай с leititbit