Top.Mail.Ru
Ответы

У всех такая муть? или у меня одного?

Недавно опубликовал резюме на hh, так максимум - это 1-3 просмотра в день, и ни одного предложения!
Никогда такого не было! Возникает вопрос - я действительно дурак (имея два высших и асп), что девушка - менеджер па персаналу - зашла - посмотрела - отсекла!!!!или в стране действиельно полная ж...па!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Должность должна соответствовать Вашему образованию. Если Вы претендуете на невысокую должность, могут подумать, что у Вы будете требовать высокую зарплату, соответственно Вашему образованию или наоборот. Так получилось у NireneV.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

У меня такая же фигня... .
Либо ничего, либо говорят, что я over qualified...
Курьером даже не берут )))))))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

недавно-это числа 7го января?)) ) да январь самый неудачный месяц для поиска.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Я свое резюме отправила на несколько сайтов и такая же фигня как у тебя.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

да им лень просто... все вопросы решаются при личной встрече позвонил-приехал

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ну во - первых не забывайте что были праздники.
во - вторых Хедхантер не дает обратной нормальной связи соискателям, вот такой дурацкий сервис у них (((
ну а в третьих попрбуйте отредактировать резюме под конкретные вакансии, и соот- но посылать его ( резюме ), кроме этого стоит размещать свое резюме не только на Хантере, но и на других сайтах

Источник: опыт
Аватар пользователя
Профи
16лет

Может резюме переделать?

Аватар пользователя
Гений
16лет

В действительности полная жопа в стране.
Вы новости по ТВ слушайте поменьше, а своей головой думайте побольше.
Этот мировой кризис гораздо более глубокий, чем нам хотят показать.
Как ни печально, но основные геморройные события ещё впереди.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

прессу надо иногда читать ...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Подозреваю - кризис еще до конца не прошел!!!



Видео по теме