У всех такая муть? или у меня одного?
Недавно опубликовал резюме на hh, так максимум - это 1-3 просмотра в день, и ни одного предложения!
Никогда такого не было! Возникает вопрос - я действительно дурак (имея два высших и асп), что девушка - менеджер па персаналу - зашла - посмотрела - отсекла!!!!или в стране действиельно полная ж...па!
Должность должна соответствовать Вашему образованию. Если Вы претендуете на невысокую должность, могут подумать, что у Вы будете требовать высокую зарплату, соответственно Вашему образованию или наоборот. Так получилось у NireneV.
У меня такая же фигня... .
Либо ничего, либо говорят, что я over qualified...
Курьером даже не берут )))))))
недавно-это числа 7го января?)) ) да январь самый неудачный месяц для поиска.
Я свое резюме отправила на несколько сайтов и такая же фигня как у тебя.
да им лень просто... все вопросы решаются при личной встрече позвонил-приехал
ну во - первых не забывайте что были праздники.
во - вторых Хедхантер не дает обратной нормальной связи соискателям, вот такой дурацкий сервис у них (((
ну а в третьих попрбуйте отредактировать резюме под конкретные вакансии, и соот- но посылать его ( резюме ), кроме этого стоит размещать свое резюме не только на Хантере, но и на других сайтах
Может резюме переделать?
В действительности полная жопа в стране.
Вы новости по ТВ слушайте поменьше, а своей головой думайте побольше.
Этот мировой кризис гораздо более глубокий, чем нам хотят показать.
Как ни печально, но основные геморройные события ещё впереди.
прессу надо иногда читать ...
Подозреваю - кризис еще до конца не прошел!!!