Помогите советом!!!
Скажите пожалуйста,как можно наказать человека на мире ,который систематически копирует мои фото и хочет выставить не приличном ввиде на сайт (альбом я уже заблокировала) но он уже скпорировал мои фото и теперь постоянно шлет мне сообщения на мир с угрозами....подскажите что с этитм делать?
По дате
По рейтингу
Модератору пожаловаться.
Полный игнор действует. Отвяжется. Вот напугал-то, фотки выставит. Скопируй его фотки и что-нибудь пообещай . Чего ты боишься? Если были какие-то фото в альбоме, ты знала, что их увидит масса народа. Фотошоп? Ты можешь сделать то же самое.
Видео по теме