А вы всегда в Ответах отвечаете искренне ?
На все вопросы невозможно ответить искренне, другое дело тем, кому требуется какая либо помощь, либо просто поддержка, но есть сотни самых идиотских вопросов, которые задают хохмы ради, мимо которых просто невозможно пройти мимо не.... (вы поняли)
Здравствуйте, Виктор, классные у вас фотографии, хотела оставить комменты, но увы и ах....они
заблокированны....поэтому пишу здесь в сообщении, все фотки на десять баллов ))))
товарищу Штирлицу( майoру Исаеву ) от меня личный привет :-)
да.
А тебе не похуй?
А тебя не нах*й ?
я отвечаю лишь на те вопросы, на которые знаю ответ! а зачем врать, если люди спрашивают о чем то, или просят помощи! и вообще не умею я врать....
А то!!!
Да. ненавижу врать, и меня за это чато банят Т_Т не любят модеры честности
Да. Не считаю нужным притворяться. . :) Дополнительная мотивация - вдруг это читает кто-то, кого я знаю (или узнаю) в абсолютно реальной жизни?..
Ну само собой.
порой шуткую)) , но не вру.
пишу, что думаю в общем!)
пытаюсь всегда шутить