Top.Mail.Ru
Ответы

А вы всегда в Ответах отвечаете искренне ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

На все вопросы невозможно ответить искренне, другое дело тем, кому требуется какая либо помощь, либо просто поддержка, но есть сотни самых идиотских вопросов, которые задают хохмы ради, мимо которых просто невозможно пройти мимо не.... (вы поняли)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Здравствуйте, Виктор, классные у вас фотографии, хотела оставить комменты, но увы и ах....они
заблокированны....поэтому пишу здесь в сообщении, все фотки на десять баллов ))))
товарищу Штирлицу( майoру Исаеву ) от меня личный привет :-)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

да.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А тебе не похуй?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А тебя не нах*й ?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

я отвечаю лишь на те вопросы, на которые знаю ответ! а зачем врать, если люди спрашивают о чем то, или просят помощи! и вообще не умею я врать....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А то!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Да. ненавижу врать, и меня за это чато банят Т_Т не любят модеры честности

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Да. Не считаю нужным притворяться. . :) Дополнительная мотивация - вдруг это читает кто-то, кого я знаю (или узнаю) в абсолютно реальной жизни?..

Аватар пользователя
Профи
16лет

Ну само собой.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

порой шуткую)) , но не вру.
пишу, что думаю в общем!)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

пытаюсь всегда шутить



Видео по теме