Top.Mail.Ru
Ответы

Наш папа исчез 2 месяца назад и вот сейчас в интернете появилось от него сообщение !! вн+

Читать или нет???!И еще пожелайте мне удачи!!! Голова болит - нервничаю -ппц!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

читай, не убудет. А вдруг что дельное? Напрмер: клянусь всегда и везде помнить о том, что вы есть у меня, клянусь заботиться о вас, клянусь, что это был последний раз, когда я предал тебя, супругу свою, мать моих детей: -) А если это и произойдёт, да упадёт у меня всё, что может упасть.; -))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

к сожалению нет

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Прочитай и потом нам расскажешь) ) Удачки!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

с Новым Годом видать....

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

....а это вдруг оказался спам с его аккаунта....

Источник: УДАЧИ)
Аватар пользователя
Мастер
16лет

лучше прочитать, но что бы там не было не отвечай с горяча. удачи

Аватар пользователя
Знаток
16лет

передавай привет

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Прочти, если сможешь все спокойно перенести.

Аватар пользователя
16лет

прочти конечно. Спокойно только!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

tu ego eshe vashum papoj nazuvash?

Аватар пользователя
16лет

ПРочти конечно. ПРавда не понятно Ваш именно папа, или ваш муж но вы так написали потому что с ребенком. УДАЧИ! ! :))



Видео по теме