Наш папа исчез 2 месяца назад и вот сейчас в интернете появилось от него сообщение !! вн+
Читать или нет???!И еще пожелайте мне удачи!!! Голова болит - нервничаю -ппц!
читай, не убудет. А вдруг что дельное? Напрмер: клянусь всегда и везде помнить о том, что вы есть у меня, клянусь заботиться о вас, клянусь, что это был последний раз, когда я предал тебя, супругу свою, мать моих детей: -) А если это и произойдёт, да упадёт у меня всё, что может упасть.; -))
к сожалению нет
Прочитай и потом нам расскажешь) ) Удачки!
с Новым Годом видать....
....а это вдруг оказался спам с его аккаунта....
лучше прочитать, но что бы там не было не отвечай с горяча. удачи
передавай привет
Прочти, если сможешь все спокойно перенести.
прочти конечно. Спокойно только!
tu ego eshe vashum papoj nazuvash?
ПРочти конечно. ПРавда не понятно Ваш именно папа, или ваш муж но вы так написали потому что с ребенком. УДАЧИ! ! :))