В какую страну поехать учиться?
в какую страну поехать учиться и жить????
United States ???
Australia ???
Great Britain ???
Thanks
Бесплатное в/о в Чехии, даже для иностранцев
если есть деньги, не просто деньги - а ДЕНЬГИ, то в штаты, потом в той же Европе с руками и ногами возьмут. не без косоглазия конечно (в смысле косить на вас презрительно будут) , Европа- Британия и Германия. самые вменяемые и престижные. а говорят ещё в Японию люд потянуло. но как то это слишком экзотично. Я за США и Дойчланд
в швеции бесплатно
В Канаду.
Образование достоенное, по ценам относительно дешевле, чем в США, но ничем не хуже.
сама учусь, все очень нравиться, система совершенно другая, но намного интереснее ем в России, окружают хорошие люди :)
Если медицина то исключительно в Швейцарию
на гаити
в грецию
Great Britain
однозначно
даже диплом Лутона котируется, не говоря уж про Кембридж
и в Европах и по всему миру
Если можешь к её величеству королеве Британии, давай туда :)
в Финляндию едь, там не так дорого