Подскажите помощнее альтернативу графиккарте ATI X700
Дело в том што x 700 сгорела, ищу чуть помощнее графику
ДополненЖелезо: AMD Athlon 64 3500+
512 RAM
PCI - E
По дате
По рейтингу
Если у тебя остальное железо того времени как Х700, то помощьнее только деньги на ветер, потом слот какой под карту? AGP или PCI-E
Возьми GeForce 9600 и не парься. . неполохая карта, за неплохую цену
Беривыше х800,потому что 800 ка не держит 3ти шейдеры, можно например х1650,ща не дорогая и робит сносно
Видео по теме