Как понять, что пришло время для Разлуки?<br>
Когда в глазах искорки нет.... когда ты понимаешь... что задавая себе элементарный вопрос.... а я хочу, чтобы она была рядом.... а я хочу, чтобы она лежала сейчас рядом.... если нет.... то всё....
Когда человек начинает бесить, надоедает значит время пришло!!!!)))
Бесить-это значить показывать кто ты такой?
точно, когда почувствуешь равнодушие, когда мысли о нем заменяются мыслями, к примеру, об обеде)))
просто позвони 3 ночи испроси чего делаешь
представить, что уже расстались и понять, что при этом чувствуешь при этом легкую грусть и облегчение или дикий страх и ужас? вот и ответ
ненадо двери открывать всем подряд
посмотреть наличие чемоданов в коридоре
Внезапный ступор. Тревога. Тоска. Печаль. ..
Когда почувствуешь равнодушие... тогда... время пришло! А пока ..радуешься... смеешься.. плачешь и даже ненавидишь... значит не время для Разлуки! ))))
Так и понимай. Отбрось поэзию....