Top.Mail.Ru
Ответы

Как понять, что пришло время для Разлуки?<br>

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Когда в глазах искорки нет.... когда ты понимаешь... что задавая себе элементарный вопрос.... а я хочу, чтобы она была рядом.... а я хочу, чтобы она лежала сейчас рядом.... если нет.... то всё....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Когда человек начинает бесить, надоедает значит время пришло!!!!)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Бесить-это значить показывать кто ты такой?

Аватар пользователя
16лет

точно, когда почувствуешь равнодушие, когда мысли о нем заменяются мыслями, к примеру, об обеде)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

просто позвони 3 ночи испроси чего делаешь

Аватар пользователя
Знаток
16лет

представить, что уже расстались и понять, что при этом чувствуешь при этом легкую грусть и облегчение или дикий страх и ужас? вот и ответ

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ненадо двери открывать всем подряд

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

посмотреть наличие чемоданов в коридоре

Аватар пользователя
16лет

Внезапный ступор. Тревога. Тоска. Печаль. ..

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Когда почувствуешь равнодушие... тогда... время пришло! А пока ..радуешься... смеешься.. плачешь и даже ненавидишь... значит не время для Разлуки! ))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Так и понимай. Отбрось поэзию....



Видео по теме