Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Сильно опущена почка и болит иногда,это серьезно?К урологу записана в четверг.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Достаточно серьёзно. Нарушается естественный пассаж мочи, растягивается лоханка и почка. Отсюда и боли. Признак неблагополучия. К урологу в четверг. А пока лёгкие растительные мочегонные-антисептики и спазмолитики с анальгетиками не помешают.

Аватар пользователя
16лет

Срочно к врачу! Ванна может немного снять боль и дискомфорт. Вызовите скорую, так будет быстрее и проще, не ждите четверга.

Аватар пользователя
16лет

У меня так сильно не болит,ноющая боль иногда.У меня к сожалению душ кабина и ванной нет..Спасибо за совет,умирать не буду,вызову конечно скорую если будет сильно плохо.

Аватар пользователя
16лет

При приступе можно набрать горячей воды в любое корыто и немного посидеть, вообще, сдайте анализы, пройдите обследоване у специалистов, запрещены категорически преохлаждение и физ.нагрузки.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Если опущение почки мешает оттоку мочи, то это серьезно!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Очень! Что тянули с решением проблемы? Ведь опущение почки даёт о себе знать сразу....



Видео по теме