Многих не устраивает экономка, менталитет и все остальное в России. Но всё же..
..на вопрос "В какой стране хотели бы вы жить" практически все ответили в России. Как же так?
По дате
По рейтингу
потому, что друзья в России, а начать с нуля,
плохо зная язык и не имея друзей - сложно и скучно.
Государство от Страны отличать надо уметь.
А вот так, все мы патриоты, даже конченные сволочи наподобе меня. :-))
Есть такое понятие Родина
ну кто то должен остаться и хлебать эту баланду.
а если что-то не устраивает, чемодан - вокзал - .и всего хорошего
Родина, мать её.
Потому что здесь родились
Так большинство ни хрена кроме своей Голох.... уевки в жизни не видело (и не увидят), им не с чем сравнивать...
Так потому, что русских везде призерают, да и образование российское не позволяет...
Видео по теме