Top.Mail.Ru
Ответы

Многих не устраивает экономка, менталитет и все остальное в России. Но всё же..

..на вопрос "В какой стране хотели бы вы жить" практически все ответили в России. Как же так?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

потому, что друзья в России, а начать с нуля,
плохо зная язык и не имея друзей - сложно и скучно.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Государство от Страны отличать надо уметь.

Аватар пользователя
16лет

А вот так, все мы патриоты, даже конченные сволочи наподобе меня. :-))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Есть такое понятие Родина

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ну кто то должен остаться и хлебать эту баланду.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а если что-то не устраивает, чемодан - вокзал - .и всего хорошего

Аватар пользователя
16лет

Родина, мать её.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Потому что здесь родились

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Так большинство ни хрена кроме своей Голох.... уевки в жизни не видело (и не увидят), им не с чем сравнивать...

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Так потому, что русских везде призерают, да и образование российское не позволяет...



Видео по теме