Как научиться

как научиться хорошо рассказывать истории, анекдоты и т д..
Помогите)

Меньше слов паразитов) и больше эмоций) и не смеяться первым))

Это дар от природы. Он или есть, или его нет...

)))
Знаете, если дар, то можно сразу рассказывать,не изучая это исскуство. Да, я считаю это ИССКУСТВОМ!
Но, если нету дара, то можно сделать то, что может делать человек с этим даром;)

ваш лучший тренер -зеркало и диктофон и тренеруйтесь...

За отдельную плату.... Обращайтесь...

как-нибудь в другой раз)

Тогда не кипишуй... Наука бобоса стоит!!!

А ты книжку выпусти. Заработаешь как раз))))))))

Только в индивидуальном порядке обучение... И никаких книжек!!! Надо научицца рассказывать развесёлые расказцы и повестушки, да так чтоб девчёнки шнадыбали, то только в индивидуальном порядке и за отдльновыделеный бобос... )))))))))))

нужно понять смысл и добавить эмоций ;)