Top.Mail.Ru
Ответы

Почему ты ведешь себя, как маленькая девочка ?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

У меня сегодня очень хорошее настроение!)) )
я шутила и ещё шучу.. .
Детство в попИ моей играет... да! такое бывает!))) )
Изменщику целую щёчки... не принимай всерьёз сегодня ничего...))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Это хорошо что играет ))) Целую тебя )))

Аватар пользователя
Гений
16лет

не надо? а не получается:)))

Источник: целую щечки, Димкам:)))
Аватар пользователя
Гений
16лет

цем цем тебя )))

Аватар пользователя
16лет

говорю же потому что ДОВЕЛИ!!!! блин.... ща опять пойду дверь побью!!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Потому что очень радуюсь!!! !
Я рассказала, что не нравилось - моей роли, но что очень нравится мне! Фу, какая роль плохая! Думает о людях плохо, а воображает, что хорошая!
А если серьезно! Пошли куда-то вместе, под ручку! (Суперрррр!!!!))))) )
Ну, мне интересно, о чем бы ты перекидывался словами со знакомыми, что-то такое легкое, умное, простое.. . А я бы - слушала, улыбалась и кивала)
А тебя спать в 22.30 или 23.00 гнать надо? Тебе жа на работу? А представь я на работу пойду? Как думаешь, как долго будет ломка? Или - быстрее встретимся, наконец?
Я тебя люблю....

Аватар пользователя
Оракул
16лет

я уже совсем большая )))
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=31d6d78e6c7ac5bce00fee21da7f2bfa&uid=116656163

Источник: стараюсь соответствовать ))))
Аватар пользователя
Гуру
16лет

а почему бы и нет?? ? ))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

я маленькая.

Аватар пользователя
Профи
16лет

А может я еще не выросла!!!



Видео по теме