Почему ты ведешь себя, как маленькая девочка ?)))
У меня сегодня очень хорошее настроение!)) )
я шутила и ещё шучу.. .
Детство в попИ моей играет... да! такое бывает!))) )
Изменщику целую щёчки... не принимай всерьёз сегодня ничего...))))
Это хорошо что играет ))) Целую тебя )))
не надо? а не получается:)))
цем цем тебя )))
говорю же потому что ДОВЕЛИ!!!! блин.... ща опять пойду дверь побью!!!!
Потому что очень радуюсь!!! !
Я рассказала, что не нравилось - моей роли, но что очень нравится мне! Фу, какая роль плохая! Думает о людях плохо, а воображает, что хорошая!
А если серьезно! Пошли куда-то вместе, под ручку! (Суперрррр!!!!))))) )
Ну, мне интересно, о чем бы ты перекидывался словами со знакомыми, что-то такое легкое, умное, простое.. . А я бы - слушала, улыбалась и кивала)
А тебя спать в 22.30 или 23.00 гнать надо? Тебе жа на работу? А представь я на работу пойду? Как думаешь, как долго будет ломка? Или - быстрее встретимся, наконец?
Я тебя люблю....
я уже совсем большая )))
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=31d6d78e6c7ac5bce00fee21da7f2bfa&uid=116656163
а почему бы и нет?? ? ))
я маленькая.
А может я еще не выросла!!!