Но как на свете без любви прожить?
Любовь это потребность души?
сразу вспомнила отрывок с песни.. .
Так же синей ночью звезды в небе кружат,
Так же утром солнце светит с вышины.
Только для чего он, и кому он нужен -
Мир, в котором люди друг другу не нужны?
вот так вот, эх.. . ))
Элементарно. Попробуйте - понравится
можно жить и без любви. и это достаточно просто - ирония, цинизм и самоуверенность. вот только без понятий дружбы и любви человек превращается в механизм. пресловутого робота.
Без нее спокойней.
http://www.playcast.ru/view/865730/231ad7107df77ca21b58e9b1bcae3a067b83868fpl
без любви.. просто.. когда есть какая то твердо поствленная цель.. и все твои мысли, силы эмоции напрявленны на достижения этой цели.. тогда спокойно можно жить без любви..
элементарно)) ) посылаешь всё ...очень далеко) и вперёд, заре, навстречу)))))
Как все, нормально.
Красиво и счастливо....