Но как на свете без любви прожить?

Любовь это потребность души?

сразу вспомнила отрывок с песни.. .
Так же синей ночью звезды в небе кружат,
Так же утром солнце светит с вышины.
Только для чего он, и кому он нужен -
Мир, в котором люди друг другу не нужны?
вот так вот, эх.. . ))

Элементарно. Попробуйте - понравится

можно жить и без любви. и это достаточно просто - ирония, цинизм и самоуверенность. вот только без понятий дружбы и любви человек превращается в механизм. пресловутого робота.

Без нее спокойней.

http://www.playcast.ru/view/865730/231ad7107df77ca21b58e9b1bcae3a067b83868fpl

Источник: Плэйкаст « Но как на свете без любви прожить »

без любви.. просто.. когда есть какая то твердо поствленная цель.. и все твои мысли, силы эмоции напрявленны на достижения этой цели.. тогда спокойно можно жить без любви..

элементарно)) ) посылаешь всё ...очень далеко) и вперёд, заре, навстречу)))))

Как все, нормально.

Красиво и счастливо....