Заправщик поцарапал машину. Что делать?
Дополнен
Что делать в данной ситуаци???
По дате
По рейтингу
вызвать дпс, составить акты, справки, далее, если осаго то дальше ничего, если только в суд, если каско то в страховую компанию со справками из гаи там экспертиза и ремонт
облить его бензином обматать шлангом и поджечь))
Поцарапай заправку
Заправщику - в торец.
Не доверяй, я сам заправляю, этим доверять - себя не уважать, то обманут то поцарапают то лючёк оторвут)))
А я давно их пинками, от машины отгоняю и заправляю только сам !
нечего лениться сама заправляй свой авто!
Слишком мелкая проблема, чтоб на нее обращать внимания. Но можешь обратиться к руководству заправки и настучать на заправщика. Но я бы забила на это.
Да на кол яго!
разорвать в клочья этого козла!!!!
Видео по теме