Top.Mail.Ru
Ответы

Заправщик поцарапал машину. Что делать?

Дополнен

Что делать в данной ситуаци???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

вызвать дпс, составить акты, справки, далее, если осаго то дальше ничего, если только в суд, если каско то в страховую компанию со справками из гаи там экспертиза и ремонт

Аватар пользователя
Ученик
16лет

облить его бензином обматать шлангом и поджечь))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Поцарапай заправку

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Заправщику - в торец.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Не доверяй, я сам заправляю, этим доверять - себя не уважать, то обманут то поцарапают то лючёк оторвут)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А я давно их пинками, от машины отгоняю и заправляю только сам !

Аватар пользователя
Гений
16лет

нечего лениться сама заправляй свой авто!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Слишком мелкая проблема, чтоб на нее обращать внимания. Но можешь обратиться к руководству заправки и настучать на заправщика. Но я бы забила на это.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да на кол яго!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

разорвать в клочья этого козла!!!!



Видео по теме