А вы когда с любимым(ой) расстаетесь,вспоминаете ли и благодарны за моменты счастья вместе или
или сыплете проклятьями типа"ты забрал(а) кусок моей жизни)?
По дате
По рейтингу
конечно вспоминаю и благодарен
благодарна... отношения учат...)))
Чем больше времени проходит с момента растования тем меньше притензий и обид
Вспоминаю хорошие моменты, не в моем тоне ненавидеть и сыпать проклятьями....
не то и не другое не вспоминаю. он становится для меня чужим человеком. даже когда я его вижу прохожу мимо.
Источник: личный опыт
Кто Начинает От Злости "Заламывать Руки", Сыпать Проклятьями и Угрозами, Тот Же И Оббирает Самого Себя.. Оставить О Себе Приятные Воспоминания После Расставания, Увы, Не Каждому Дано..
Я предпочитаю не вспоминать такую хрень ((( Тот человек становитса мне врагом.
Видео по теме