Top.Mail.Ru
Ответы

А вы когда с любимым(ой) расстаетесь,вспоминаете ли и благодарны за моменты счастья вместе или

или сыплете проклятьями типа"ты забрал(а) кусок моей жизни)?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

конечно вспоминаю и благодарен

Аватар пользователя
Знаток
16лет

благодарна... отношения учат...)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Чем больше времени проходит с момента растования тем меньше притензий и обид

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Вспоминаю хорошие моменты, не в моем тоне ненавидеть и сыпать проклятьями....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

не то и не другое не вспоминаю. он становится для меня чужим человеком. даже когда я его вижу прохожу мимо.

Источник: личный опыт
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Кто Начинает От Злости "Заламывать Руки", Сыпать Проклятьями и Угрозами, Тот Же И Оббирает Самого Себя.. Оставить О Себе Приятные Воспоминания После Расставания, Увы, Не Каждому Дано..

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Я предпочитаю не вспоминать такую хрень ((( Тот человек становитса мне врагом.



Видео по теме