Top.Mail.Ru
Ответы

А Ваш муж выполняет команды быстрее собаки?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Особенно, команду "Лежать"

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

загрыз я свою насмерть.. заколебала своими командами

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

не быстрее, но качественнее

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

нет. не поддается дрессировке)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

у мужа совсем другое предназначение. вы очень циничны

Аватар пользователя
Мастер
16лет

net, 1000 raz nyjno skaza, no zdelaet. a kogda zlaya ya to vse ochen bustrenko delaet, da eshe i inicuativy proyavlyaet. blin, ny ne mogy ya tyt sama v sobaky prevratitsya i vechno gavkat.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Interesnoe u vas prestavlenii omujicah,vam scito tolica tokie popodalisi.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

а интерисуюсь---сучки что-ли??

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

У меня пока нет собаки. А вообще мужчин собаками никогда не считала (хоть и не везёт мне с ними).

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нет.. . он их вообще пропускает мимо себя



Видео по теме