Летом Селин Дион отмечает 30 летие своей карьеры, в честь этого, в Монреале будет концерт, Кто поедет?

Дополнен

я поеду)

Вот она стррраааааашная! Писец! Не спасли её ни пластика, ни гримёры. Поёт отлично. но рожей не вышла!!!! Я - уёбище, по сравнению с ней-красавица!!!!

Девушка, Селин, для вашего сведения, не делала пластику!

И она прелестна! красива, и главное- естественна! она дива и талант!

Нифигасе! Уже 30 лет?! Что ж так быстро-то.... эх... ехать то надо).

Вся категория! Уже бежим бронировать билеты! :)))

Источник: на самом деле мне как-то побоку её творчество, хотя есть пара приличных песен