Это парадокс жизни? ( вн) что из нижеперечисленного вам приглянулось ?
когда инстинкты тянут девушку к неинтеллигентному, сильному "самцу", ум - к амбициозному и обеспеченному, а жизненный опыт - к доброму и порядочному...?
По дате
По рейтингу
Приглянулось -- третье. Хотелось бы, что б это так и было.. . Да ведь не всегда знаешь, как поведёшь себя, влюбившись.. . ;-)))
Источник: Доброго )))
по мне дак парадокс то что мы изучая друг друга порой забываем о человечности воспринимая другого только лишь с точки зрения подопытного объекта.
ой, что это со мной сегодня) ) не в лад и не впопад.
А жизненный опыт он на то и есть что бы на него опираться.
.. я плюю на всё и обнимаю любимого...)))
Это вопросы девушки, которая ни разу не влюблялась. Объяснить почему? Ну, спроси...
Мне уже третий подавай со всеми плюсами первых двух!! ! :)))
Видео по теме