Top.Mail.Ru
Ответы

Это парадокс жизни? ( вн) что из нижеперечисленного вам приглянулось ?

когда инстинкты тянут девушку к неинтеллигентному, сильному "самцу", ум - к амбициозному и обеспеченному, а жизненный опыт - к доброму и порядочному...?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Приглянулось -- третье. Хотелось бы, что б это так и было.. . Да ведь не всегда знаешь, как поведёшь себя, влюбившись.. . ;-)))

Источник: Доброго )))
Аватар пользователя
Мастер
16лет

по мне дак парадокс то что мы изучая друг друга порой забываем о человечности воспринимая другого только лишь с точки зрения подопытного объекта.
ой, что это со мной сегодня) ) не в лад и не впопад.
А жизненный опыт он на то и есть что бы на него опираться.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

.. я плюю на всё и обнимаю любимого...)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Это вопросы девушки, которая ни разу не влюблялась. Объяснить почему? Ну, спроси...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Мне уже третий подавай со всеми плюсами первых двух!! ! :)))



Видео по теме