Руку , девушке , подавать ? при сходе с эскалатора )))
По дате
По рейтингу
если поймать успеешь и отскочить!
вниз прыгаешь , а вверх подпрыгиваешь ? ))) при сходе с бегущих ступенек )))
если ты смелый парень и не боишься бабку из метрополитеновой будки, можешь даже схватить девушку в охапку и вынести на волю, как эскалаторный трофей)
да хоть при выходе из туалета!! ! главное оказать свое внимание и заботу
Видео по теме