Ненавижу нечистоплотность в людях. Как справиться?
не общаюсь с бомжами и т.п. Просто бывают люди с немытой головой, прыщавые, от тучных людей специфический запах часто бывает. А работа связана с общением с разными людьми, персоналом разных категорий. Меня физически тошнит, непроизвольно. Не обращать внимания не могу, я чистоплюйка до стерильности. Есть способ справиться с отвращением?
Нет такого способа. Но твоя позиция исключительно верная.
да кто же это любит?? ?
а мне вот посложнее: кроме нечистоплотности физиологической, я еще ..НЕ ПЕРЕНОШУ И НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ ДУШЕВНУЮ И ПОВЕДЕНЧЕСКУЮ!!!
В такой ситуации Вы ничего не сможете поменять, если это было бы с одним двумя людьми.... но работа.
чем проще ты им скажеш чем быспрей они поймут а если нет то хуже ля них же
tonko nameknut' , podariv im shampun', gel dla dusha i parfum! mojet bit' im ne hvataet sredstv na vse eti shtu4ki!
nu a esli ne srabotaet, to skazat' im ob etom!))))))
Поменять работу. Очень вас понимаю и сочувствую.)))