Могут ли маски из натуральных продуктов ухудшать состояние кожы,если кожа проблемная?

могут ли ещё больше распространять прыщи,или угри??

Каждый продукт для отдельного типа кожи: сухая, тонкая, жирная, смешанная... Нужно быть акуратней с выбором маски!

Конечно могут! Если имеются прыщи - натуральные продукты противопоказаны для масок! Во-первых, питательные маски в этом случает делать нельзя. Во-вторых, можете спровоцировать аллергию. В третьих, натурпродукты не бывают стерильными, и инфекция может распространяться.

да конечно. маски подбирать нужно с учетом аллергии, типа кожи. Если вы на проблемную кожу маску из клубники нанесете, то можно получить ещё более сильное раздражение.

Да, да, да!!!! Особенно если кожа проблемная....

маска с коллючками кактуса запросто потправит тебе личико