Вот сапожник -без сапог.. а вы-кто ?? и без чего ??-)))
По дате
По рейтингу
а я- дефектолог без дефектов)))))
Привет, Макс)) Спаибо за ЛО))) К тебе не подберешься))) в Мире)) Сообщения могут писать только друзья))))
Я экономист. Чужое экономить могу, а свое нет)))
хм.... а я бухгалтер без внутреннего
баланса тогда уж-)))))))
зато со внешним ??-)))
это только плохой сапожник без сапог...)) ) упссс...))))
сегодня.... без воды...:)))))) ) и вроде на дворе 21 век... однако ж....
Ой, в мою ванную лучше не заходить:)))))))))
Музыкант без инструмента. Как - то так сейчас.... (
ya vospitatel-yje s rebenkom.
а я любящая работать, без работы ))))))
детский психолог без детей (((
Видео по теме