Top.Mail.Ru
Ответы

Вот сапожник -без сапог.. а вы-кто ?? и без чего ??-)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

а я- дефектолог без дефектов)))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Привет, Макс)) Спаибо за ЛО))) К тебе не подберешься))) в Мире)) Сообщения могут писать только друзья))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Я экономист. Чужое экономить могу, а свое нет)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

хм.... а я бухгалтер без внутреннего
баланса тогда уж-)))))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

зато со внешним ??-)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

это только плохой сапожник без сапог...)) ) упссс...))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

сегодня.... без воды...:)))))) ) и вроде на дворе 21 век... однако ж....

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ой, в мою ванную лучше не заходить:)))))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Музыкант без инструмента. Как - то так сейчас.... (

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ya vospitatel-yje s rebenkom.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

а я любящая работать, без работы ))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

детский психолог без детей (((



Видео по теме