Top.Mail.Ru
Ответы

Куда ямщик лошадей гонит?))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Домой конечно!

Аватар пользователя
Профи
16лет

ОН НЕ ЛОШАДЕЙ, ОН ПРОСТО ГОНИТ

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

ЖМИ СЮДА>>>

Источник: Здесь скажут: -)))
Аватар пользователя
16лет

"вдоль обрыва.. .
по над пропастью... по самому... по краю... "
он за пивом
за холодным... эх, лошадок... погоняет
видно утро так внезапно
наступило в пот вгоняя... .
вот и мчится он на запах
и дорог.. не разбирает.. .

Источник: ))))...да простит меня Владимир Семёновч
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ф глухую степь... замерзать))

Источник: ;))хе-хе
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

На хутор бабочег лофить...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

на мясокомбинат

Аватар пользователя
16лет

По направлению, указанному ямщиком. Хреновый ямщик, наверное раз пассажир задаёт такой вопрос.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

лошади ему этого не желают)))))))))))))))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

в бар-холодно однако-



Видео по теме