Куда ямщик лошадей гонит?))))
По дате
По рейтингу
Домой конечно!
ОН НЕ ЛОШАДЕЙ, ОН ПРОСТО ГОНИТ
Источник: Здесь скажут: -)))
"вдоль обрыва.. .
по над пропастью... по самому... по краю... "
он за пивом
за холодным... эх, лошадок... погоняет
видно утро так внезапно
наступило в пот вгоняя... .
вот и мчится он на запах
и дорог.. не разбирает.. .
Источник: ))))...да простит меня Владимир Семёновч
ф глухую степь... замерзать))
Источник: ;))хе-хе
На хутор бабочег лофить...
на мясокомбинат
По направлению, указанному ямщиком. Хреновый ямщик, наверное раз пассажир задаёт такой вопрос.
лошади ему этого не желают)))))))))))))))))
в бар-холодно однако-
Видео по теме