Что делать если при переустановке виндовс села батарейка на ноутбуке?

Вот подробней:Короче, я начел уст. Винду, он производил отчистку компо, а потом комп выключился, я снова его включил а он мне пишит, еррор лаудинг оператинг систем, и весь монитор черный.
Я винду новую хотел вставить.
Зарание спасибо, можете выручить человека.

через биос форматнуть жесткий диск, после чего поставить новую винду)

всегда предупреждают (и не раз! ) ПОДКЛЮЧИТЕ К БЛОКУ ПИТАНИЯ перед Загрузкой или Апдейт!! ! А если еррор вышел, придеться! подключиться к источнику энергии и устанавливать оперативную систему с 0

Подключить к сети и ставить заного

вставить диск и нажать на делет вроде