Где веселее в Доминикане или на Кубе?
Прошу обосновать ответ
А чего тут обосновывать? В Доминикане веселье только в стенах отеля, а за стенами нищета и преступность. А вот на Кубе хоть и бедновато, но зато веселье через край в любом месте и времени суток.
А вобще-то всё зависит от тебя.
На Кубе.
Да ладно, и в Доминикане народ веселится и на улицах песни поет!
Веселее на кубе, но там хуже с сервисом, в доменикане сервис отличный но все размеренно, спокойно. А на кубе тусня, песни, танцы
Они там везде повеселиться без проблем. Традиции-с многовековые. Лучше плясать, чем на плантациях пахать. А цены и на Кубе ломят, люди везде одинаковы. Но все-же на Кубе, наверное поприятней, по старой советской памяти. Но это на экскурсии. А отель он и в Африке отель. Море одно и солнце одно. Ну и народец один.
В Доминикане
Сейчас - на Гаити. А если серьезно - в Доминикане.