Top.Mail.Ru
Ответы

Где веселее в Доминикане или на Кубе?

Дополнен

Прошу обосновать ответ

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

А чего тут обосновывать? В Доминикане веселье только в стенах отеля, а за стенами нищета и преступность. А вот на Кубе хоть и бедновато, но зато веселье через край в любом месте и времени суток.



А вобще-то всё зависит от тебя.

Аватар пользователя
16лет

На Кубе.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да ладно, и в Доминикане народ веселится и на улицах песни поет!

Аватар пользователя
16лет

Веселее на кубе, но там хуже с сервисом, в доменикане сервис отличный но все размеренно, спокойно. А на кубе тусня, песни, танцы

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Они там везде повеселиться без проблем. Традиции-с многовековые. Лучше плясать, чем на плантациях пахать. А цены и на Кубе ломят, люди везде одинаковы. Но все-же на Кубе, наверное поприятней, по старой советской памяти. Но это на экскурсии. А отель он и в Африке отель. Море одно и солнце одно. Ну и народец один.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

В Доминикане

Аватар пользователя
Профи
16лет

Сейчас - на Гаити. А если серьезно - в Доминикане.



Видео по теме