Top.Mail.Ru
Ответы

А если я умею чайные пакетики заваривать с закрытыми глазами, могу себя гейшей называть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А когда завариваешь ...с закрытыми глазами ...обваренных потом куда деваешь? Сама лечишь или сразу скорую вызываешь ...Мало ли ..куда заваришь)))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Обижаешь... Я ж их в туалете запираю перед тем как заваривать))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А Вы не пытались узнать - кто такая гейша?

Аватар пользователя
Оракул
16лет

гейша - еще ко всему умая и образованная собеседница. Как потянешь или нет....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Можешь и Мойшей себя называть!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ой, я гейша!!!! я тож на ощупь кофе делаю:)))))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А чего бы нет, если хочется?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

конечно

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Теперь учись этот чай подавать.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Можете, только кипятком не облейтесь, когда завариваете с закрытыми глазами)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Смело)))



Видео по теме