А если я умею чайные пакетики заваривать с закрытыми глазами, могу себя гейшей называть?
По дате
По рейтингу
А когда завариваешь ...с закрытыми глазами ...обваренных потом куда деваешь? Сама лечишь или сразу скорую вызываешь ...Мало ли ..куда заваришь)))))
Обижаешь... Я ж их в туалете запираю перед тем как заваривать))))
А Вы не пытались узнать - кто такая гейша?
гейша - еще ко всему умая и образованная собеседница. Как потянешь или нет....
Можешь и Мойшей себя называть!
Ой, я гейша!!!! я тож на ощупь кофе делаю:)))))))))
А чего бы нет, если хочется?
конечно
Теперь учись этот чай подавать.
Можете, только кипятком не облейтесь, когда завариваете с закрытыми глазами)))
Смело)))
Видео по теме