Забыл пароль на администратора и на обычные учётные записи. Что делать?
По дате
По рейтингу
грузитесь в безопасном режиме через F8 и там меняете пароль
когда заходишь в маилюру там около слова "пароль" стоил вопрос забыли? заходишь туда конечно если не забыл секретный вопрос и там ты сам поймешь дальше. по моему так. может быть и не правильно!
Сбросить через загрузочный диск. нужен ерд командер
Видео по теме