Являешься ли ты самым ленивым человеком на свете????))))))))))))
По дате
По рейтингу
Нет....))))))) )
Ты же.... -не меня спросила... .
Источник: Работа.... дом....
Представь, иногда просто даже посмеяться лень бывает;)
да )
На выходных особенно )))
Есть такая слабинка....)))) говорят, что это чувство самосохранеия и выживания....
.. да мне даж в конкурсе ленивых участвовать - ЛЕНЬ,,,)))))
О, да!!!! это про меня! ! в точку!!!)))
ооооо бывааааает...
Видео по теме