''Share our similarities, celebrate our differences.''помогите пожалуйста прокомментировать эту фразу!!!как ее
как ее понять?
Буквально "Разделять наши сходства, праздновать/чествовать наши отличия".
А по смыслу "Дорожить тем, в чем мы схожие, и уважать то, что в чем мы разные"
Эта цитата означает следующее: люди должны уважать людей с их особенностями и недостатками или другой расы. Также не нужно унижать человека за то, что он другой. Ведь каждый человек уникален по своему.
Делить наши подобия, праздновать наши различия.
А какой смысл в этом ???