В каком возрасте человек наиболее красив внешне и привлекателен??
Вот только сегодня ещё раз убедилась, что привлекательнее молодости ничего нет!))) ) Со сцены молодые девушки, несущие откровенную чушь, намного выигрышнее смотрятся, чем, говорящие хорошо поставленным голосом, умудрённые опытом матроны.
Источник: Где мои семнадцать лет....
Женщина в молодом, а мужчина, когда на лице появляется печать интеллекта, независимо каким он был в молодости
ооооо... неужели.... в твоём????
Источник: +5++++++++++++++++++++++++++
Всё так индивидуально ))))
Но малыши почти всегда красивы )
Источник: :)) В возрасте Карлсона :)))
В молодом. Как сказал Альберт- "всё относительно". Молодой возраст у каждого свой.
красивый Душой привлекает в любом возрасте.
Источник: Ангелочек....))))
Возраст наверное ни при чем, когда человек счастлив он красив))))))
В любом, если ему там комфортно и он на своем месте.