В каком возрасте человек наиболее красив внешне и привлекателен??

Вот только сегодня ещё раз убедилась, что привлекательнее молодости ничего нет!))) ) Со сцены молодые девушки, несущие откровенную чушь, намного выигрышнее смотрятся, чем, говорящие хорошо поставленным голосом, умудрённые опытом матроны.

Источник: Где мои семнадцать лет....

Женщина в молодом, а мужчина, когда на лице появляется печать интеллекта, независимо каким он был в молодости

ооооо... неужели.... в твоём????

Источник: +5++++++++++++++++++++++++++

Всё так индивидуально ))))
Но малыши почти всегда красивы )

Источник: :)) В возрасте Карлсона :)))

В молодом. Как сказал Альберт- "всё относительно". Молодой возраст у каждого свой.

красивый Душой привлекает в любом возрасте.

Источник: Ангелочек....))))

Возраст наверное ни при чем, когда человек счастлив он красив))))))

В любом, если ему там комфортно и он на своем месте.