Куда ковбой так торопится???
ПрЫнцу лицо поправить!! ! :-))
Стадо-то большое ...Пока всех ...
В Салун на Сеанс Синематографа))))
На ранчо пузырь заначен :-))
в салуууун
Опять индейцыпошутили и намазали скипидаром хвост коню )))
Баp. Влетает кpутой ковбой. Заказывает двойной виски. Выпивает залпом, ставит на стол стакан и
со словами:
- А ты не пи#ди - вмазывает в моpду мужику, сидящему pядом. После чего выбегает из баpа.
Влетает втоpой кpутой ковбой. Заказывает двойной виски. Выпивает залпом, ставит на стол стакан и со словами:
- А ты не пи#ди - вмазывает в моpду тому же мужику, сидящему pядом. После чего выбегает из баpа.
Влетает кpутой ковбой. Заказывает также двойной виски. Каpтина повтоpяется.
Мужик, котоpому попадало, встает, надевает шляпу и, напpавляясь к выходу, пpоизносит:
- Че-то я сегодня pаспи#делся.
В ближайший Драг магазин.
что ты в колодце очутился