Liubov'....A vot Vy liubili????A cto liubili v nem(nej) ?<br>
По дате
По рейтингу
Любили.. . даже все недостатки в нём))
и люблюююю
... Да!... и если Любишь, то любишь всего человека, его душу, сердце.... а не местами...)..
Видео по теме
Любили.. . даже все недостатки в нём))
и люблюююю
... Да!... и если Любишь, то любишь всего человека, его душу, сердце.... а не местами...)..