Вот прочитала, что поцелуй - инстинкт людоедства! (см. вн. ) А как вы думаете: поцелуй - это...
Поцелуй – инстинкт людоедства!
Американский физиолог Свеб в своем длинном реферате о поцелуе приходит к тому заключению, что желание поцеловать возникает преимущественно от клеточек желудка и нёба - а потому, решает физиолог, - поцелуй, есть дальний отголоском инстинкта людоедства, который должен быть присущ многим первобытным племенам.
«Московский листок» , 1907 г. , февраля 1-го
Это всё .. ))
Это одна из интересных животных тонкостей, которые мы привыкли считать завоеванием цивилизации.. . Вот к примеру птичка, во время брачных игр вдруг начинает изображать птенца. Самец должен ей ответить – или пищу отрыгнуть или веточку какую‑нибудь принести. На худой конец прикоснуться клювиком к клювику. То есть продемонстрировать, что он будет хорошим, заботливым отцом, и потомство не загнется в одночасье из‑за недостатка корма. Подобное ритуальное кормление есть у волков, у пауков, у обезьян. И у людей есть. Люди водят своих самок в ресторан, дарят им цветы. Даже целуют. Поцелуй – чистый рецидив ритуального кормления. Клювиком к клювику…
О! Значит мы все канибалы, а то все думаю, почему многих поедом едят
Поцелуй - это взаимный обмен микрофлорой ротовой полости и остатками от предыдущего приёма пищи.
какой бред.... однако!!!
А вот Лууле Виилма написала, что дети рождаются от поцелуя)))
Да ну! Почитаю. Спасибо за инфо.
Какая жуть.. . Тогда половой акт - инстинкт убийства, а член - символ оружия. (Можно ещё разрыв девственной плевы вспомнить) Короче, звери они, мужики, ух и звери )))
А потом дискуссия та-а-акая разгорелась! До ночи разбирались, што же ТАКОЕ поцалуй. А потом разошлись... целоваться, наверное.
У мужика брови выщипаны, у неё наоборот. Извращенцы. Пришли ещё что-нибудь
Первое фото -Эксклюзив. Токо для вас.
Достаточно? Аль ищё соблаговолите эротическое?
:))) Спасибо
Видно ему не повезло в любви... завидует....
ну не знаюю..)) ) Может и так..) )
А по мне- так просто инстинкт Соития- и всех делов..))