Top.Mail.Ru
Ответы

Вот прочитала, что поцелуй - инстинкт людоедства! (см. вн. ) А как вы думаете: поцелуй - это...

Поцелуй – инстинкт людоедства!

Американский физиолог Свеб в своем длинном реферате о поцелуе приходит к тому заключению, что желание поцеловать возникает преимущественно от клеточек желудка и нёба - а потому, решает физиолог, - поцелуй, есть дальний отголоском инстинкта людоедства, который должен быть присущ многим первобытным племенам.
«Московский листок» , 1907 г. , февраля 1-го

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Это всё .. ))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Это одна из интересных животных тонкостей, которые мы привыкли считать завоеванием цивилизации.. . Вот к примеру птичка, во время брачных игр вдруг начинает изображать птенца. Самец должен ей ответить – или пищу отрыгнуть или веточку какую‑нибудь принести. На худой конец прикоснуться клювиком к клювику. То есть продемонстрировать, что он будет хорошим, заботливым отцом, и потомство не загнется в одночасье из‑за недостатка корма. Подобное ритуальное кормление есть у волков, у пауков, у обезьян. И у людей есть. Люди водят своих самок в ресторан, дарят им цветы. Даже целуют. Поцелуй – чистый рецидив ритуального кормления. Клювиком к клювику…

Аватар пользователя
Знаток
16лет

О! Значит мы все канибалы, а то все думаю, почему многих поедом едят

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Поцелуй - это взаимный обмен микрофлорой ротовой полости и остатками от предыдущего приёма пищи.

Аватар пользователя
Гений
16лет

какой бред.... однако!!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А вот Лууле Виилма написала, что дети рождаются от поцелуя)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Да ну! Почитаю. Спасибо за инфо.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Какая жуть.. . Тогда половой акт - инстинкт убийства, а член - символ оружия. (Можно ещё разрыв девственной плевы вспомнить) Короче, звери они, мужики, ух и звери )))

Источник: А почему реферат о поцелуе - длинный? Это намёк на дуло пулемёта? ааааааа секс - это призыв к мировой войне - спасайся, кто может
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А потом дискуссия та-а-акая разгорелась! До ночи разбирались, што же ТАКОЕ поцалуй. А потом разошлись... целоваться, наверное.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

У мужика брови выщипаны, у неё наоборот. Извращенцы. Пришли ещё что-нибудь

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Первое фото -Эксклюзив. Токо для вас.





Достаточно? Аль ищё соблаговолите эротическое?

Аватар пользователя
Гуру
16лет

:))) Спасибо

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Видно ему не повезло в любви... завидует....

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ну не знаюю..)) ) Может и так..) )
А по мне- так просто инстинкт Соития- и всех делов..))

Источник: постер замечательный. . скрала у вам его. . Честно говорю..))


Видео по теме