Стоит ли спасать отношения любой ценой?
нет.
жизнь слишком коротка, чтобы жить с нелюбимым!! ! СТОИТ!!!
Если эти отношения того стоят, то да. Но опять же, смотря какой ценой...
Если веришь в себя и в будущее, то спасай любой ценой... а сомневаешься, так и смирись.
если один из партнеров не хочет, то уже ничего не спасти, а даже если что-то получится, то будет очень отличаться от того что было в начале взаимоотношений .короче этот яко бы"спасательный круг"потрепит нервы, но не спасет ситуацию.
надо смотреть по обстоятельствам. вдруг отношения изжили себя?
...Только если при этом, не придется переступить через свою Совесть.. . ..
Смотря какие отношения...
да