Вот скачалантивирь Panda Global Security ради интереса, он хороший? или нод 32 оставить, как думаете?
Касперского поставь. У меня был нод, кучу вирусов пропускал. И лажа с ключами.
А поставил Касперского и он теперь сам решает, что с вирусами делать.
Советую
Эксперементируй :)
Пока что от Панды единственный нормальный продукт Panda USB Vaccine
для блокирования автозагрузки вирусов с флешек
(+ вакцинация флешек - не даёт поместить фай автозагрузки, но сам вирус преспокойненко записывается)
я бы нод оставил :)
Panda_Internet_Security_2010_Build_15.01.00__EngRus_-лучший антивирус!!! лучше KIS 2010(не грузит систему -скорость работы как у ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32-но не такой дырявый) надёжен как Nоrton но легче его!!! Panda Global Security ставить не советую!!! не работает как следует.... (может удалить без спроса то что не следует)
Поставь Аваст или AVG
поставь KIS 2010
гммм, я хочу поставить, но проблеммы с ключами, постоянно заносит в чёрный список, у вас есть источник, можете дать?
говорят что он проблемный какой-то
ооо знакомые лица, ты из категории спорт не так ли?
в глобал наоборот меньше глюков, я на него прешел и не жалею!! ! ЗВЕРЬ