Top.Mail.Ru
Ответы

Вот скачалантивирь Panda Global Security ради интереса, он хороший? или нод 32 оставить, как думаете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Касперского поставь. У меня был нод, кучу вирусов пропускал. И лажа с ключами.
А поставил Касперского и он теперь сам решает, что с вирусами делать.
Советую

Аватар пользователя
Профи
16лет

Эксперементируй :)
Пока что от Панды единственный нормальный продукт Panda USB Vaccine
для блокирования автозагрузки вирусов с флешек
(+ вакцинация флешек - не даёт поместить фай автозагрузки, но сам вирус преспокойненко записывается)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

я бы нод оставил :)

Аватар пользователя
16лет

Panda_Internet_Security_2010_Build_15.01.00__EngRus_-лучший антивирус!!! лучше KIS 2010(не грузит систему -скорость работы как у ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32-но не такой дырявый) надёжен как Nоrton но легче его!!! Panda Global Security ставить не советую!!! не работает как следует.... (может удалить без спроса то что не следует)

Источник: собственный опыт
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Поставь Аваст или AVG

Аватар пользователя
Оракул
16лет

поставь KIS 2010

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

гммм, я хочу поставить, но проблеммы с ключами, постоянно заносит в чёрный список, у вас есть источник, можете дать?

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

говорят что он проблемный какой-то

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

ооо знакомые лица, ты из категории спорт не так ли?

Аватар пользователя
16лет

в глобал наоборот меньше глюков, я на него прешел и не жалею!! ! ЗВЕРЬ



Видео по теме