Я очень сильно переела ,что делать сейчас лопну ..
.
МЕЗИМ бы тебе здорово помог!!!
Перестать есть и не делать резких движений, лучше лежать. Чуть позже выпить немного воды...
Сделайте клизму:)
мезим наверное.. походить пол-часика
нужен мезим или фестал или панкреатин.... иметь на такой случай дома...
И правда - лучше вырвать, чем так мучаться. А потом и мезим можно.
Стань спиной к стенке, подними руки вверх и постой так мин 5-10
Обернитесь клеенкой, иначе потом придется обои на стенках мыть!
УУУУУУУУУУУ ты какая!!!! А бедные дети Африки пухнут с голоду. Вот им то что делать? Два пальца в рот и всё пройдёт!
Грузи гугл на тему "азербайджанская довга". Ещё когда с бакинскими армянами жил узнал. Какой мезим! Довга! До сих пор лучшего средства при обжорстве не знаю. Хлебнёшь и через пару минут. . Всё! Опять готов.