Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Я очень сильно переела ,что делать сейчас лопну ..

.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

МЕЗИМ бы тебе здорово помог!!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Перестать есть и не делать резких движений, лучше лежать. Чуть позже выпить немного воды...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Сделайте клизму:)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

мезим наверное.. походить пол-часика

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

нужен мезим или фестал или панкреатин.... иметь на такой случай дома...

Аватар пользователя
Профи
16лет

И правда - лучше вырвать, чем так мучаться. А потом и мезим можно.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Стань спиной к стенке, подними руки вверх и постой так мин 5-10

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Обернитесь клеенкой, иначе потом придется обои на стенках мыть!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

УУУУУУУУУУУ ты какая!!!! А бедные дети Африки пухнут с голоду. Вот им то что делать? Два пальца в рот и всё пройдёт!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Грузи гугл на тему "азербайджанская довга". Ещё когда с бакинскими армянами жил узнал. Какой мезим! Довга! До сих пор лучшего средства при обжорстве не знаю. Хлебнёшь и через пару минут. . Всё! Опять готов.



Видео по теме