Если "конец света" придёт к Вам, Вы успеете собраться?
По дате
По рейтингу
не знаю как собраться, но обосраться точно успею
Приветствую твой запас подГУЗНИКОВ.
Надо платить за свет... и конца свету не будет)))
А я ему не открою.
А собственно у нас и нет ничего... Разве что комп прихвачу, вдруг там до Высшего доберусь от нечего делать...
конец свет ето типо лампочка перегорит или свет отключат? *0_о)) **))?
Видео по теме