Top.Mail.Ru
Ответы

Если "конец света" придёт к Вам, Вы успеете собраться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

не знаю как собраться, но обосраться точно успею

Аватар пользователя
Гений
16лет

Приветствую твой запас подГУЗНИКОВ.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Надо платить за свет... и конца свету не будет)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

А я ему не открою.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А собственно у нас и нет ничего... Разве что комп прихвачу, вдруг там до Высшего доберусь от нечего делать...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

конец свет ето типо лампочка перегорит или свет отключат? *0_о)) **))?



Видео по теме