Если вегетарианцы действительно так любят животных, то почему они съедают всю их пищу?

Действительно. А почему так любят коренья, растения, плоды - тоже ведь живое.. . Выход один - они должны питаться дерьмом, тогда уж точно проявят любовь и сострадание ко всему живому...

по кочену)

Я бы спросила по-другому: какая разница что есть - растения они тоже живые. А если плод упал - значит труп)) ) Всю пищу люди, конечно, не съедят....