Где взять свобдный уин для кськи?

Зарегистрируйтесь на рамблере в почте. и получите бесплатный номер. Это будет в несколько раз удобнее. Так как если вас взломают, ты вы всегда сможете восстановить номер через почту. А если вам нужен восьмизнак и ниже, то ищите на сайтах. Там надо будет выполнить определенное задание и номер ваш. Именно там вы можете получить его бесплатно

зарегестрируй свой, в чем проблема?
http://icq com

набрать в поиске рамблер-icq и там все будет подробно написано как получить и что для этого сделать